Stand 29.04.2024

Carl Siegfried Stoitzner

Lot 237
Dürnstein in der Wachau
Öl auf festem Karton

36.5 x 45.5 cm

Lot 237
Dürnstein in der Wachau
Öl auf festem Karton
36,5 x 45,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -12 Tage

Auktion: 07.05.2024 15:56 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Siegfried Stoitzner
signiert: Siegfried Stoitzner